Детский меховой конверт из медицинской овчинки Ramili Verno Rosso


Арт. KRVET01

Детский конверт из натуральной овчинки Ramili Baby Verno

Детский конверт в коляску Ramili Baby Verno изготовлен из натуральной овчинки, которая выделана по специальной технологии для медицинских целей. Верхняя часть конверта изготовлена из влагоустойчивой ткани. Ткань отталкивает воду, но хорошо пропускает воздух и обеспечивает его циркуляцию внутри конверта.
Медицинская овчинка – уникальный утеплитель, обеспечивающий непревзойденную защиту от холода. Овчинка широко используется в терапевтических целях. Длина ворса овчинки составляет 3 см. Мех очень мягкий, теплый, овчинка не окрашена и имеет натуральный цвет. Благодаря специальной технологии выделки в составе овчинки отсутствуют вредные химические вещества или тяжелые металлы. Детские конверты Ramili изготавливаются только из цельной, не вытянутой овчинки высококлассной выделки.

Конверт в коляску Ramili Baby Verno имеет специально выверенную длину (95 см), которая позволяет легко уместить его в любой коляске-люльке или любой прогулочной коляске. С задней части конверта предусмотрены области для ремней безопасности коляски или детского автокресла. Причем родители на свое усмотрение могут оставить овчинку целой (не прорезая ее), если в этом не возникнет необходимости, или нанести прорези самостоятельно. Как показывает практика, прорези для ремней безопасности не нужны в 80% случаев.

Особенности мехового конверта Ramili Baby Verno

  • Используется медицинская овчинка.
  • Конверт можно использовать с самого рождения для выписки из роддома.
  • Является отличным мешком для ножек в прогулочной коляске, когда малыш подрастет.
  • Натуральная цельная шкурка.
  • Благодаря натуральному природному материалу конверт выдерживает даже самые сильные российские морозы, обеспечивая при этом микроциркуляцию воздуха внутри конверта. Это не позволяет ребенку вспотеть, его тело дышит. В целом, внутри конверта малыш чувствует себя комфортно, быстро успокаивается и засыпает.  
  • Длина меха 3 см.
  • В составе овчины отсутствуют вредные химические вещества и тяжелые металлы.
  • Выверенная длина конверта специально для удобного размещения в любой коляске-люльке или прогулочной коляски.
  • Конверт разделяется на два цельных коврика, которые можно использовать и в дальнейшем (после того, как ребенок подрастет).
  • В теплое время года любую из раздельных частей конверта можно использовать в качестве удобной подстилки в люльке, автокресле или в прогулочной коляске.
  • Конверт оснащен одной реверсивной молнией, расположенной по всему периметру. Молния легко расстегивается с любой стороны.

Производитель конверта - английская компания Ramili Group, которая имеет собственные производства в Великобритании, Турции и России. Модель детского конверта Ramili Baby Verno производится в Москве под контролем британских специалистов и соответствует высоким стандартам качества изделий Ramili.

Copyright © 2024, CFO Group Russia
http://www.cfo-group.ru/